Семинар Митрофановой Валентины и Финатовой Марии на тему: "Аудит кадровых документов – залог правильного оформления документов"

naim.ru logo

Институт профессионального кадровика организовывает главный семинар этой осени. Один день, два ведущих эксперта трудового законодательства России и сразу четыре главные темы 2015 года! Никакой воды, только реальный анализ инспекционной и судебной практики за прошедший год и вся самая важная информация о принятых изменениях. За один семинар Вы узнаете все то, что хотели, но боялись узнать у коллегинтернета или других источников.

Флагманом семинара выступит тема кадрового аудита. Мы проведем проверку всех необходимых кадровых документов прямо на семинаре, на конкретном примере. Это позволит Вам уже на месте понять «слабые места» в Вашей компании и вернуться на работу с конкретными виденьем и намеченными задачами по самостоятельному аудиту документов.

Помимо этого на семинаре мы расскажем о самом главном изменении в правилах работы с персональными данными, и о том, как обойти самые ловкие махинации, устраиваемые инспекционными проверками. Кстати, будьте осторожны, когда в следующий раз поздравляете коллег с Днём Рождения!

Естественно, что мы не смогли обойти стороной и тему суммированного учета рабочего времени. Вас ждут новые требования законодательства и самые главные ошибки, которые уже успели совершить кадровые работники.

Ну и финальным штрихом такого масштабного по информационным меркам семинара станет тема профессиональных стандартов. Разберем на конкретном примере особенности применения и дадим самые важные рекомендации по их внедрению!

Подробнее с программой семинара Вы можете ознакомиться здесь http://profkadrovik.ru/sdo/4420/

С гордостью можем сказать что, по мнению практически всех профильных СМИ и экспертов, семинары ИПК считаются лучшими в России! 

ВНИМАНИЕ!
ПОСЛЕ УЧАСТИЯ ВЫ ПОЛУЧИТЕТЕ 3 ДНЯ БЕСПЛАТНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ ПО ТЕМЕ СЕМИНАРА!
За подробной информацией можете обращаться по телефону 8 800 555 29 55 (звонок бесплатный по всей России)

или по почте: support@profkadrovik.ru

naim.ru logo
Оценка:
4.5

Читайте также:

Обсуждение: