На работу голышом за 27 000 евро в год

naim.ru logo

Английская фирма «Nude House» объявила набор специалистов, которые могли бы выполнять свои служебные обязанности без одежды. Предпочтение работодатель отдает молодым соискательницам от двадцати до сорока лет, которые умеют разрабатывать приложения для ПК.

Основатель и глава компании Крис Тейлор в своей беседе с представителями прессы поведал, что причина столь необычных требований к кандидатам лежит в том, что сотрудники, которые уже работают в офисах «Nude House», являются безнадежными нудистами. Сам же Тейлор полагает, что производительность на предприятии будет существенно выше в том случае, когда коллеги разделяют взгляды друг друга.
 
Сегодня компании требуются лишь представительницы прекрасной половины человечества, поскольку мужчин в офисах «Nude House» и так предостаточно, а руководитель предприятия хочет привести штат в половое равновесие.
 
Кандидатки, которые успешно пройдут собеседование, смогут работать по удобному графику, а их годовая заработная плата составит двадцать семь тысяч евро.
naim.ru logo
Оценка:
4.5

Обсуждение: