Стив Джобс скончался сразу после презентации IPhone 4s

naim.ru logo

 Стив Джобс умер после продолжительной смертельной болезни. Он вот уже несколько лет боролся с раком поджелудочной железы. Сегодня в Facebook появилась страничка, где пользователи «Apple» оставляют свои соболезнования и прощаются с изобретателем айпэда и айфона.
 Сотрудники компании Studiocom поддержали идею поклонников Джобса о мемориальном сайте, они предлагают как можно больше писать о нем в социальных сетях.
 - Мы восхищаемся его работой и очень ценим то, что Стив Джобс принес в мир. Давайте воздадим ему память и назначим 14 октября днем Стива Джобса, - предлагает Studiocom. 
Портал создается по инициативе поклонников безо всякого участия компании  Apple.
Недавно журнал  GQ написал, что  Стив Джобс – это самый безвкусно одевающийся бизнесмен. Теперь у синей водолазки, черных джинсов и кроссовок, которые носил основатель Apple, будет шанс  войти в моду…
 

naim.ru logo
Оценка:
4.5

Читайте также:

Обсуждение:

Jason

Очень печальная новость, всегда становится очень грустно когда уходят такие люди, Стив Джоббс сделал очень многое и мог бы сделать столько же :(

Cloud

Очень грустно когда уходят такие великие люди как Стив Джобс, как знать, возможно в будущем он представил что-то такое, что перевернуло бы мир.