Менеджер по поиску заказов (ремонт квартир, офисов)

Архивная

Компания Морион
Сферы деятельности
Последнее обновление 1/05/16 10:00
Заработная плата 50 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Удаленная
График работы: Гибкий
Образование Начальное
Рассматриваем соискателей с инвалидностью Да
Обязанности

В Ваши обязанности входит самостоятельный поиск заказчиков на ремонт и отделку квартир/ коттеджей/ офисов/ торговых площадей (на Ваш выбор).

В выборе способов и средств поиска заказов Вас никто не ограничивает, Вы можете действовать любым законным и удобным Вам способом, например: - Рекомендовать воспользоваться услугами нашей компании знакомым/друзьям/родственникам/сослуживцам и раздавать визитки; - Рекламировать услуги у метро/вокзала в Вашем районе проживания; - Искать заказы и размещать объявления на сайтах в интернете (avito.ru, irr.ru, gdeuslugi.ru, remontnik.ru и т.п.) - Расклеивать объявления по подъездам домов/доскам объявлений в Вашем районе проживания; - Дежурить на территории новостроек (ЖК, новые микрорайоны) с целью продажи услуг компании, жильцам приобретшим квартиры в новостройке.

Вы ведете клиента только до момента заключения договора и внесения заказчиком аванса.

От Вас НЕ ТРЕБУЕТСЯ разбираться и знать технологии проведения ремонта, составлять сметные ведомости, заключать договор - все это сделают наши менеджеры.

Требования

- Желание МНОГО зарабатывать. - Коммуникабельность, инициативность и целеустремленность.

Условия работы

- Удобный график и режим работы: свободный. Отличная возможность получать дополнительный доход совмещая с основным местом работы; - Карьерный рост: возможность в течении первых 6 месяцев работы вырасти до руководителя группы агентов; - Удобный способ получения оплаты труда: наличными или безналичный перевод на карту банка;  - Возможность много зарабатывать (высокий % от заказа), сдельная оплата труда. Успешные менеджеры зарабатывают от 150000 руб в месяц.  - Вы получаете выплату сразу после внесения клиентом предоплаты (авансового платежа). - Возможность работать удаленно (дома); - Оформление по агентскому договору - Отличная возможность получать дополнительный доход совмещая с основным местом работы;

 

Регион Москва
Адрес на карте