Специалист по внедрению и сопровождению торговых бизнес-систем

Архивная

Компания Мети Восток
Сферы деятельности Вакансии в IT
Последнее обновление 26/05/17 11:07
Заработная плата по договоренности
Требуемый опыт работы от 1 года до 3 лет
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Высшее
Обязанности

Находясь в непосредственном подчинении директора «МЕТИ ВОСТОК», вы будете принимать активное участие в работе команды специалистов Мети по продвижению и внедрению специализированных торговых IT решений в крупных розничных сетях. Вы будете связующим звеном между различными службами компании-разработчика и Клиентом, вы должны уметь обеспечить соблюдение интересов Клиента и гарантировать на постоянной основе должный уровень сервиса для Клиента.

Обязанности:   Организация ведения основных проектов по внедрению IT-решений METI  Контроль и определение объема работ, планирование работ, распределение ресурсов  Функциональный анализ потребностей клиентов  Инсталляция и настройка систем согласно контексту и потребностям Клиента  Ведение технической и методологической документации по проекту  Обучение и поддержка пользователей системы  Поддержка при запуске проектов Клиента  Сопровождение IT-решений

Требования

М/Ж, 25/40 лет, высшее образование + технические знания OS Windows/Linux, SGBD Oracle (SQL и PL/SQL). Реальный опыт работы в сфере IT-консалтинга и розничной торговли от 2-х лет, опыт обучения IT-приложениям и опыт управления проектами. Аналитические способности, хорошие коммуникационные навыки, умение работать в команде, стрессоустойчивость, способность к самообразованию, готовность к командировкам.

Владение языками: Русский, беглый Французский, Английский.  

Условия работы

Данная вакансия открыта в Москве, и подразумевает периодические командировки по территории РФ и во Францию. Зарплата обсуждается по итогам собеседования.

Просим направлять резюме (желательно на двух языках) с пометкой: Meti-Ru/2016 на адрес: Victoria.Evstafieva@meti-vostok.ru

Регион Москва
Адрес на карте