Секретарь оператор

Архивная

Компания Млц
Сферы деятельности Административный персоналСекретарьОператор call-центра
Последнее обновление 26/05/17 11:09
Заработная плата от 30 000 ₽ до 40 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Частичная занятость
График работы: Стандартный
Образование Начальное
Обязанности

Запись клиентов на приём к врачам, специалистам, без поиска клиентов и без продаж! Консультация клиентов по вопросам мед.услуг. Обучение в процессе работы. Работа с актуальной клиентской базой нашей клиники.

Требования

Активная жизненная позиция Желание работать с людьми и развиваться Обучаемость Доброжелательность Не конфликтность Способность работать в команде Коммуникабельность. Ответственность. Пунктуальность. Возможны кандидаты без опыта работы

Условия работы

6 дней в неделю обязательно! График гибкий по 4 часа в день - 10:00-14:00,14:00-18:00,17:00-21:00 (на выбор) Возможно Без опыта! Без поиска клиентов и продаж! Заработная плата (оклад+%) Выплаты каждые 2 недели. Гражданско-правовой договор Обучение в процессе работы Для работы не требуется никаких финансовых вложений! В связи с постоянным расширением и у Вас есть шанс со временем подняться по карьерной лестнице. Медицинское образование не обязательно!. Офис в 3 минутах шаговой доступности от м.Коломенское. Просторные светлые оборудованные рабочие места. Дружелюбный коллектив, хорошее руководство. Мы заботимся о своих сотрудниках, создавая им максимально комфортные условия для работы.

 

Регион Москва
Адрес на карте