Курьер (ежедневные выплаты)

Архивная

Компания Аврора
Сферы деятельности Курьер
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 19/10/17 10:29
Заработная плата 2 400 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Среднее
Обязанности

Ваши задачи:   Доставка товара или документации(от 6 доставок в день) Товар до 5 кг, малогабаритный, непродовольственный и мелкая бытовая техника (документы). Доставка заказов по городу (заказы формируются в одном или двух р-нах).  -Забрать товар со склада; ( в пешей доступности от метро Выхино) -Доставить товар до заказчика  -Доставка товара в назначенный срок;  -Мобильность  -Ведение документации, накладные, отчеты 

Требования

  От Вас необходимо:  быстрая обучаемость, активность, ответственность, доброжелательность. Знание города как преимущество.   

Условия работы

Наши условия:  Транспорт и связь компенсируются. Работа по городу, работа возможна в пределах в одного района ближе к вашему месту жительства. .  В день от 6 доставок   Оплата ежедневная от 2400 руб. в день + премии еженедельно.

Для Вас:  Перспектива роста. Молодой дружный коллектив. Иногородним жилье после стажировочного дня. График работы 52 и 61 с 8.00-18.00  -Быстрый карьерный рост;  -Бонусы от компании  Ждем вас в нашем колективе

Регион Москва
Метро Выхино
Адрес на карте