Маркировщик-сборщик ( вахта с проживанием + питание)

Архивная

Компания Деловой Город
Сферы деятельности КладовщикГрузчикРазнорабочийУпаковщикКомплектовщикДругоеПроизводствоРабота вахтой
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 20/06/18 08:20
Заработная плата от 58 000 ₽ до 64 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Вахта
График работы: Стандартный
Образование Начальное
Обязанности Динамично развивающаяся компания "Деловой город набирает сотрудников на вахтовый метод работы. В связи с расширением штата, ищем сотрудников на маркировку овощей и фруктов.Обязанности:- Сбор и маркировка готовой продукции.
Требования Требования: - Опыт работы не обязателен;- Активность, готовность работать.
Условия работы Мы предлагаем: - Работа с проживанием на вахту;- Трудоустройство и заселение в день обращения в компанию;- График 6/1, 7/0, выходные по договорённости; - Предоставление комфортного жилья;- Еженедельные авансы от 1500 рублей (возможны повышенные авансы);- Обучение и возможность стать помощником координатора;- Повышение ставки со второй вахты ставка повышается;- Отзывчивого бригадира, который на протяжении всей вашей работы будет помогать Вам в решении Ваших вопросов;- Работа в разных сферах: магазины, склады , производственные предприятия, поэтому у нас всегда открыто большое количество вакансий по следующим специальностям: комплектовщик, грузчик, кассир-продавец, упаковщик/ца, фасовщик/ца, мерчендайзер и т.д.-Трудоустройство и заселение с первого дня обращения в нашу компанию.Адрес: г. Москва, ст.  м.Дубровка, ул. Шарикоподшипниковская,  д.7, корп. 2.Просим Вас сообщить на собеседовании, что о вакансии узнали из Интернета, от менеджера Анны Кузиной
Регион Амурская областьРеспублика БашкортостанЕврейская автономная областьКамчатский крайКировская областьМагаданская областьРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияНижегородская областьОренбургская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайСамарская областьСаратовская областьСахалинская областьРеспублика ТатарстанУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайЧувашская РеспубликаЧукотский автономный округРеспублика Саха (Якутия)
Адрес на карте