Менеджер по продажам

Архивная

Компания БизнесФорвард
Сферы деятельности Менеджер по продажам
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 21/11/18 08:45
Заработная плата от 60 000 ₽ до 150 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Начальное
Обязанности - Продавать на большие суммы услуги нашей компании.
Требования

- Любить само дело - продажи, вам должно нравиться общаться с клиентами, помогать им, консультировать, продавать то, что им необходимо прямо сейчас! Вы должны любить само дело - продажи!

- Относиться к продажам, как к игре, в которой вы не можете себе отказать в том, чтобы выиграть в ней :)

- Большое желание зарабатывать деньги, а так же готовность много работать для этого!

- ОПЫТ РАБОТЫ НЕ ВАЖЕН!!! Мы всему обучаем - вам не придется выдумывать, как выполнять свою работу!

- Быстро обучаться технологиям работы на своем посту (мы помогаем и всему обучаем!), быть продуктивным и ценным сотрудником компании, которого хочется повышать в должности за его вклад и заслуги, а так же с удовольствием выплачивать ему премии :))

Условия работы

- Нам важно, чтобы каждому нашему сотруднику было интересно работать у нас - как в команде, так и финансово, и мы постоянно способствуем этому! Мы не принимаем руководителей со стороны, каждый руководитель в нашей компании когда то был обычным рядовым сотрудником! Мы поощряем назначениями на руководящие должности сотрудников только за высокие результаты!

- Наша компания отличается от других тем, что у нас сотрудники могут зарабатывать именно столько, сколько нужно, тк мы обучаем всем технологиям работы на данном посту.

- Зарплата еженедельно, оклад + % от продаж. На данном посту наши сотрудники зарабатывают от 60 000 до 150 000 рублей! Суммы реальные!!

- При высоких статистиках можно бесплатно проходить наши основные услуги - обучение для владельцев по финансам и построению организации.

-График 5/2

Регион Москва
Метро Марксистская
Адрес на карте