Кладовщик

Архивная

Компания "Андрей-M"
Сферы деятельности Кладовщик
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 21/11/18 08:37
Заработная плата от 30 000 ₽ до 38 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Неоконченное высшее
Обязанности

 

Компания «Андрей» на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на рынке товаров интимного назначения. Наша компания – это большой холдинг, состоящий из филиалов по всей России. В Московский филиал требуется работник склада. Основная деятельность кладовщика связана с обеспечением сохранности товаров, их приемом и выдачей, ведением отчетной документации. 

 

Прием, хранение и отпуск товарно-материальных ценностей на складах, их размещение с учетом наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска и отпуска, а так же сохранности товарно-материальных ценностей;

Обеспечение сохранности складируемых товарно-материальных ценностей, соблюдение режимов хранения, ведение складских операций.

Требования

Обладание такими личностными качествами, как хорошая память и внимание, аккуратность, ответственность, сосредоточенность, терпение, усидчивость, желание учиться.

Наличие водительского удостоверения категории В

 

Условия работы

- Заработная плата 38 т.р.

- Официальное трудоустройство, 5-дневная рабочая неделя, с 09:00 до 18:00

 

Регион Москва
Метро Владыкино
Адрес на карте