Разнорабочий-грузчик на овощебазу (Вахта+выплаты+питание)

Архивная

Компания Элегия
Сферы деятельности Разнорабочий
Последнее обновление 17/01/19 08:23
Заработная плата от 45 000 ₽ до 70 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Среднее
Обязанности

Компания "РЕГИОН" -ФЕДЕРАЛЬНАЯ производственно-складская компания. Мы успешно работаем с 2008 года. У наших сотрудников есть возможность стабильно зарабатывать в любое время года.

В нашей компании всегда открыты вакансии в сфере складской логистики, производства и розничных сетей.

Наши филиалы находятся в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Воронеже. Норильске, Краснодаре, Иркутске\

Обязанности:

Разгрузка-погрузка коробок

Требования

Опыт работы не обязателен, так как на всех объектах наши опытные бригадиры будут рады передать Вам свои опыт и знания.Активность, готовность работать и зарабатывать Проживание на территории работодателя.

Условия работы Мы предлагаем:В нашей компании бесплатное трудоустройство .Трудоустройство в день обращенияКомфортное жилье на протяжении всей вахты (квартира или общежитие на выбор).График работы 6/1, 7/0 (дневная, ночная смены), выходные по договоренности. смена от 800 руб и выше!!Для удобства сотрудников, выплачиваются еженедельные авансы в размере от 1500 рублей (возможны повышенные авансы).Со второй вахты для всех сотрудников повышение зарплаты и уменьшение срока вахты. А еще, высокие шансы стать бригадиром.Наши отзывчивые бригадиры и координаторы, на протяжении всей вашей работы будет помогать Вам в решении возникших вопросов.
Регион Москва
Метро Каховская
Адрес на карте