Упаковщицы бортового питания в аэропорт Внуково (вахта с проживанием и питанием)

Архивная

Компания Элегия
Сферы деятельности УпаковщикРабота вахтой
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 17/01/19 08:51
Заработная плата от 42 075 ₽ до 45 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Вахта
График работы: Вахта
Образование Начальное
Обязанности

- Упаковка бортового питания для пассажиров.

Требования

- Готовность к работе на вахте, понимать что это непросто; Наличие медицинской книжки, если нет- Мы вам делаем Бесплатно. Вычет в конце вахты в районе 3000р, но не на всех объектах нужна МК!

 

Условия работы

Компания "Регион" прямой и честный работодатель, открываем набор упаковщиков и упаковщиц на складские комплекса и производства на вахту. Работа в самой Москве, и МО (по Вашему выбору) Работа с нашим проживанием и питанием! Не обманываем! Без задержек з/п! Договор выдаем сразу на руки (юридически Вы полностью защищены! Зарплата - от 30000 до 45000 рублей за месяц -30 дней рабочих + премии оплата проезда в Москву (оплачиваем автобус или поезд) Условия работы: -Мы оформляем Вас официально по договору в 1ый день Вашего приезда, выдаем направление на заселение, на следующий день Вы приступаете к работе - МЫ заключаем с Вами договор на определенный срок, а не на количество смен. Вы всегда точно знаете, когда сможете уехать домой; - Ставка -85 рублей в час + питание в обед + оплата билета в Москву - Зарплата чистыми 40000 рублей за 45 смен (питание бесплатно, за жилье вычет 2 400р) - Вахта 4515 - График 7/0, 6/1, (плавающие выходные) смена с 08.00 до 20.00, с 20.00 до 08.00; - Проживание в комфортном общежитии на льготных условиях с дружелюбными соседями; (чистые душевые, новые сан. узлы, кухня, комнаты на 6-8 человек, 3 в день, 3 в ночь) Вычет в конце вахты 2400 рмесяц) - Пешком до работы и обратно - Бесплатное, горячее питание! - Вы никогда не останетесь без денег, так как производится еженедельное авансирование (от 1500 руб до 5000 рублей.); - Бесплатно предоставляется спец. одежда; - Мы заботимся о наших сотрудниках, поэтому предоставим для вас комфортные условия труда и отдыха;  - Каждый сотрудник может заработать бонусы и премии; - Подработки есть, всегда можете выходить и зарабатывать больше - Карьерный рост до бригадира, он возможен уже на первой вахте Реально зависит только от Вас; - При трудоустройстве на вторую и третью вахту, заработная плата Повышается, а срок вахты Уменьшается!

 

Регион Москва
Адрес на карте