Упаковщик (Вахта с проживанием в Москве)

Архивная

Компания Элегия
Сферы деятельности РазнорабочийУпаковщикКомплектовщикРабота вахтой
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 17/01/19 08:40
Заработная плата 40 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Вахта
График работы: Вахта
Обязанности

- Упаковка одноразовой посуды на линии. Работаете в бригаде.-Отсчет изделий;,запайка пакетов;.укладка в гофрокороба, оклейка этикеток.

Требования Наши требования:Активность, хорошая моторика рук, работоспособность.
Условия работы Уважаемые соискатели!Предлагаем Вам вакансию продавец-кассир в городе Москва и Московской области" Регион " - Прямой работодатель.Мы не берем деньги, за трудоустройство.Предлагаем Вам, стать частью нашей команды ;Вакансии на складах, производстве, в крупнейших торговых сетях.

Без возрастных ограничений-Вахта с проживанием.-1200 рублей в смену -Оплачиваем Ваш билет в Москву! 

- Работа постоянная, круглогодичная-не сезонная!- Срок вахты-30\45\60\77\90- Бесплатное трудоустройство по договору, далее оформление по трудовому договору в день обращения.- Бесплатное проживание в пешей доступности в комфортабельном хостеле со всеми условиями на льготных условиях. Рядом с местом проживания продуктовые магазины,банкоматы, живете в городе,не в деревне, все необходимое в шаговой доступности.Условия проживания:Постельное белье Вам выдается.1.Двухъярусные кровати.2.Шкафчики,тумбочки.3.Телевизор .4.Интернет WI-FI.5.На кухне 4 микроволновки СВЧ, 4 плитки, чайники.6.В ванной комнате -душевые кабины.туалеты,стиральная машина, сушилка- Авансы еженедельно по пятницам-1000 рублей по пятницам- График работы: 6/1 по 11 часов рабочего времени+1 час перерыв на обед и перерывы на отдых-Есть возможность профессионального роста до помощника бригадира и бригадира!

Регион Москва
Адрес на карте