Заместитель главного бухгалтера на ювелирное производство

Архивная

Компания Спринг Джевелри
Сферы деятельности Бухгалтерия, управленческий учет, финансы предприятия
Последнее обновление 30/05/19 08:33
Заработная плата 40 000 ₽
Требуемый опыт работы от 3 до 6 лет
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Высшее
Обязанности Опыт работы на ювелирном предприятии свыше 3х лет; Высшее профильное образование; Отличное знание 1С; Знание учета драгоценных металлов и камней; Грамотная речь, вежливость, коммуникабельность; Ответственность, исполнительность, честность; Умение работать в интенсивном режиме в условиях многозадачности.
Требования Выполнение работы по ведению бухгалтерского и налогового учета – ОСНО, УСНО (учет товарно-материальных ценностей, реализации продукции, результатов хозяйственно-финансовой деятельности, расчеты с поставщиками и заказчиками, касса, банк и т.п.). Осуществление приема и контроля первичной документации на производственном участке. Отражение на счетах бухгалтерского учета операций, связанных с движением товарно-материальных ценностей и денежных средств. Начисление и перечисление налогов и сборов в ИФНС и фонды. Начисление и перечисление заработной платы сотрудников, других выплат и платежей. Проверка документов по приходам и расходам. Проведение инвентаризаций. Обеспечение руководителя достоверной бухгалтерской учетной информацией по соответствующим участкам учета.
Условия работы График работы 5/2 с 8-30 до 17-30; Корпоративный транспорт; Заработная плата обсуждается на собеседовании.
Регион Кострома
Адрес на карте