Упаковщики на склад (вахта с проживанием/питанием)

Архивная

Компания ЭКСПЕРТ
Все вакансии (865)
Сферы деятельности КладовщикГрузчикРазнорабочийУпаковщикКомплектовщикДругоеПроизводствоРабота вахтойРабота на карантине
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 10/10/19 08:45
Заработная плата от 37 300 ₽ до 40 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Вахта
График работы: Вахта
Образование Начальное
Обязанности Обязанности:Упаковка блокнотов, тетрадок по коробкам, маркировка коробок
Требования Требования:

Паспорт,ИНН,СНИЛС,ТК по наличию.

Условия работы Приглашаем упаковщиков - мужчин, женщин и семейные пары на работу вахтой на склад товаров. Предоставляем бесплатное оформление, проживание и питание!Мы прямой работодатель и работаем без выходных и перерывов с 09:00 до 21:00!Трудоустройство в день обращения!Компенсируем стоимость проезда до Москвы  Доход: от 36 300 за вахту в 30 смен чистыми! Расчет 2 раза в месяц 10 и 25 числа. Повышенная ставка со второй вахты! Авансы еженедельно до 3000. Премии:- за отработанную вахту более чем 30 смен (от 1000 руб)- за приведенных друзей в компанию. (1000 руб) График работы: 6/1 по 10,5 часов рабочего времени +обед и перерывы. Можно брать оплачиваемые подработки! Общие условия:- Бесплатное проживание в комфортабельном общежитии (есть комнаты для семейных пар). Есть: Wi-Fi, кухни, холодильники, стиральные машинки, микроволновки, душевые. (выдаем постельное белье)- Бесплатное питание- Беспатный корпоративный транспорт- Бесплатная медицинская книжка - у нас собственный мед.центр Все вакансии от прямого работодателя! Иногородних кандидатов заселяем в общежитие в день обращения!Мы находимся в шаговой доступности от метро по адресу: г. Москва, метро Красносельская, 3-й Красносельский переулок 21, офис 106Как до нас дойти (8-10 минут): Выходите из метро, поворачиваете направо к аптеке «Да здоров» и автобусной остановке. Далее идете вдоль дороги до первого светофора, переходите дорогу к магазину «Дикси». На углу магазина «Рублевский» поворачиваете налево. Наше здание за шлагбаумом.
Регион Белгородская областьБрянская областьВладимирская областьВоронежская областьИвановская областьКалужская областьКостромская областьКурская областьЛипецкая областьМоскваМосковская областьОрловская областьРязанская областьСмоленская областьТамбовская областьТверская областьТульская областьЯрославская область
Адрес на карте