Менеджер по развитию и внедрению новых технологий и материалов

Компания "Орто.Ник"
Сферы деятельности Производство
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 22/04/24 14:21
Заработная плата по договоренности
Требуемый опыт работы от 1 года до 3 лет
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Высшее
Обязанности

- Поиск потенциальных поставщиков, закупка материалов и альтернативных технологий с целью оптимизации затрат; - Анализ и мониторинг рынка производителей и поставщиков; - Переговоры с зарубежными партнерами; - Участите в проектах по запуску новых продуктов; - Ведение деловой переписки.

Требования - Обязательный опыт работы в производственных компаниях по закупке материалов и оборудования; - Опыт проектной работы, знание ВЭД; - Опыт поиска и работы с поставщиками; - Знание технических норм и требований по закупочным процедурам; - Свободное владение английским языком (технический перевод), знание других языков будет преимуществом; - Инициативность, умение вести проектные работы.

Условия работы - Интересная работа в стабильной компании, комфортные условия труда; - Официальное трудоустройство; - График работы: 5/2 с 9.00 до 17.30; - Офис расположен вблизи м. Выборгская и на закрытой охраняемой территории с личным паркингом;
Регион Санкт-Петербург
Метро Выборгская
Адрес на карте

Похожие вакансии (97)