Упаковщик на производство Coca Cola

Компания ЭКСПЕРТ
Все вакансии (865)
Сферы деятельности
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 22/04/24 13:40
Заработная плата 36 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Начальное
Обязанности

Упаковка напитков

Требования
Условия работы Рабoтa вaxтой в Москве на складе с проживанием и питаниемПринимаем на работу абсолютно всех, мужчин, женщин, а также семейные пары!Преимущества работы именно с нами:- Оформление и заселение в день обращения;- Выход на работу на следующий день.Предлагаем более 5 вариантовна выбор каждому кандидату:- Упаковка товаров по накладным;- Комплектовка товара с ТСД;- Погрузка - разгрузка товара.Условия работы в нашей компании:- Работа на складах и производствах, подберём вакансию индивидуально;- Перспектива карьерного роста до бригадира, а также менеджера объекта;- Трудоустраиваем людей любого возраста, в том числе пенсионеров;- Еженедельные авансы;- Питание абсолютно на всех объектах бесплатно;- Проживание только в сетевых хостелах, предоставляем бесплатно на весь срок вахты.Заработная плата:- Вахта 30 смен - от 35 000 рублей чистыми;- Вахта 60 смен - от 80 000 рублей чистыми;- Вахта 90 смен - от 91 000 рублей чистыми.Премия за вахту рассчитывается дополнительно, по итогам отработки вахты.Для записи на трудоустройство звоните нам!В случае, если Вы не смогли дозвониться, приходите сразу, без записи по адресу: м. Бауманская ул. Ладожская, д.14/8, офис 107.
Регион Брянская областьВолгоградская областьМоскваБрянскВолгоградРязаньСеверо-Западный федеральный округЦентральный федеральный округПриволжский федеральный округЮжный федеральный округ
Адрес на карте

Похожие вакансии (35)