Электромонтер в ЖК "Высокие жаворонки"

Компания "УК"Аструм-Москва"
Сферы деятельности
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 22/04/24 14:07
Заработная плата по договоренности
Требуемый опыт работы от 3 до 6 лет
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Начальное
Обязанности

Обеспечение безаварийной работы электрооборудования и электрических сетей многоквартирных домов.Обслуживание и ремонт распределительных устройств.Обслуживание электросетей многоквартирных домов, ремонт электроосветительной арматуры, силовой аппаратуры.Выполнение заявок по квартирам.

Требования Знание электрооборудования и его характеристик, электрических схем;Умение читать чертежи и схемы;Знание основ электротехники и электроники;Наличие группы по электробезопасности не ниже третьейОтветственность, исполнительность, обучаемость, техническая грамотность, склонность к аналитическому мышлению, стрессоустойчивость, способность работы в команде и в коллективе.
Условия работы Официальное оформление.График 5/2 с 9:00 до 18:00.Стабильная выплата заработной платы. Рабочее место: Место работы ЖК "Высокие Жаворонки", Одинцовский р-н, д. Малые Вяземы
Регион Одинцово
Адрес на карте

Похожие вакансии (3)