Уборщик/уборщица (г.Касимов)

Компания Энитель
Сферы деятельности
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 18/04/24 12:55
Заработная плата 12 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Среднее
Обязанности Сервисная компания "Энитэль" в рамках развития приглашает кандидатов на вакансию:Уборщица (-к)- Работа в крупной Российской компании;- Оформление с первого дня работы ;- График работы 5/2 с 6:00 до 12:00- Комфортные условия труда;- Бесплатное корпоративное обучение;- Корпоративная униформа для работы- Дружный коллектив, работа рядом с домом
Требования Обязанности :- Сухая, влажная уборка помещений;- Дезинфекция и уборка сан. узлов;- Сухая чистка пылесосом коврового покрытия;- Замена мусорных мешков в корзинах;- Вынос мусора в контейнер;- Поставка расходных материалов для сан. узлов (туалетная бумага, жидкое мыло, бумажные полотенца).
Условия работы Требования :- Активность, аккуратность, чистоплотность- Внимательность, доброжелательность.А так же рассматриваются соискатели с опытом работы/без опыта работы : Уборщица, уборщик, клинер, домработник, домработница.
Регион Касимов
Адрес на карте