Официант

Архивная

Компания "ЧАЗ"Работа+"
Сферы деятельности Официант
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 29/09/20 12:44
Заработная плата по договоренности
Требуемый опыт работы до 1 года
Тип занятости: Постоянная
График работы: Сменный
Образование Среднее специальное
Обязанности

В нашу команду в связи с открытием ждем активных ребят на должность официант, бармен (кафе -ресторан).Обслуживание гостей в зале;Прием и оформление заказов;Контроль чистоты рабочих поверхностей.Обслуживание посетителей на высоком уровне с предоставлением достаточного ассортимента продукции зарубежного и отечественного производства.Соблюдение правил внутреннего распорядка.Проверка наличия маркировки вино-водочных изделий.

Требования Рассматриваем кандидата без опыта работы, т.к. в штате есть тренер по обучению;Наличие всех документов для официального оформления;Желание развиваться в ресторанном бизнесе;Наличие действующей медицинской книжки будет вашим преимуществом.
Условия работы Есть выбор должностных обязанностей (официант, бармен, официант-бармен, официант-кассир, кассир) ;Ставка официанта- 166 руб. час/ 2000 cмена +чай.Корпоративное обучение бесплатное с последующим трудоустройством;Дружный коллектив;Стабильная выплата заработной платы;Сменный/гибкий график работы;Удобное расположение (рассмотрим кандидатов как из Москвы, так и с Московской области);Офис находится в центре Москвы в шаговой доступности от метро, рядом станция электричек.
Регион Москва
Метро Красные ворота
Адрес на карте