Сервисный инженер (Одинцово)

Компания Куга
Сферы деятельности Производство
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 22/04/24 13:40
Заработная плата от 60 000 ₽ до 100 000 ₽
Требуемый опыт работы от 3 до 6 лет
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Высшее
Обязанности 1). Консультирование по телефону Заказчиков по техническим вопросам:- поиск неисправностей,- настройка,- мелкий ремонт.2). Выезд на объект к Заказчику в случае необходимости (20% рабочего времени).3). Подготовка отчётов по проведённым ремонтам.
Требования 1. Образование среднее-специальное или высшее техническое/электротехническое.2. Опыт работы наладчиком3. Обязательно знание электрических схем.4. Опыт работы с людьми (клиентоориентированность), гибкость в общении, умение выслушать, уважительно общаться.5. Уверенное знание ПК: TeamViewer, Word, Excel.6. Опыт аналогичной работы с автомоечным оборудованием, банкоматами илиплатежными терминалами будет преимуществом.7. Опыт работ в системах управления проектами будет большим плюсом.
Условия работы - Рабочее место - г.Одинцово

- Конкурентный уровень заработной платы (оговаривается на собеседовании суспешным кандидатом) = оклад + KPI.- Коллектив настоящих профессионалов своего дела;- Поддержка на всех этапах адаптации;- Оформление по ТК РФ.

Регион МоскваОдинцово
Адрес на карте

Похожие вакансии (16)