Менеджер по продажам

Компания Дельта
Сферы деятельности Менеджер по продажам
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 22/04/24 14:05
Заработная плата по договоренности
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Начальное
Обязанности  Ведение телефонных переговоров по предоставленной базе с целью продажи услуг пультовой охраны юридическим и физическим лицам.
Требования

*Желание зарабатывать (возможность заработать больше средней заработной платы по Волгограду в 2-3 раза) * Стрессоустойчивость * Ответственность * Честность * Опыт работы в холодных продажах приветствуется. 

Условия работы * Заработная плата: фиксированный оклад + мотивирующий % от каждой Продажи( за февраль месяц максимальный заработок у менеджера составил  72 340р, в минимальный  21 570р) * От каждой продажи менеджер получает от 1000 до 4000 рублей, потолка по заработной плате нет. * Выплата зарплаты 4 раза в мес. * Карьерный рост внутри компании( в компании более 30 внутренних отделов, более 14000 сотрудников, при этом компания постоянно растёт) * График работы 5-2 с 9:00 до 18:00 * Поддержка и обучение на этапе адаптации. * Оформление согласно ТК РФ (Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней). 
Регион Волгоград
Адрес на карте

Похожие вакансии (18)