Офисный курьер

Компания Акмурзин Андрей Сергеевич
Сферы деятельности Курьер
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 22/04/24 14:14
Заработная плата 45 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Среднее
Обязанности

В динамично развивающуюся Строительно-торговую группу "АМД СПБ ГРУПП", требуется курьер на постоянную работу или подработку.

-Доставка документов до адресата, -Выполнение хозяйственных поручений, если нет доставок на текущий день, то по распоряжению руководства, можете быть задействованы в офисной работе, -Работа в команде.

Требования

-Вежливость, коммуникабельность, приветливость - это основные качества курьера; - Пунктуальность, оперативность; -Наличие автомобиля будет вашим преимуществом; - Готовность к разъездному характеру работы;

Условия работы

-Дружный коллектив; -Оплата проезда, сотовой связи; -Испытательный срок 3 месяца с оформлением по договору, после оформление по ТК РФ; -Полный рабочий день с 09:00 до 18:00; -График работы 5/2; 6/1; -Еженедельные выплаты. -Возможны ежедневные выплаты в первую неделю работы; -Рядом с метро Парк победы (10 минут пешком).

Регион Санкт-Петербург
Метро Парк Победы
Адрес на карте

Похожие вакансии (390)