Разнорабочий

Компания Гестия
Сферы деятельности Работа вахтой
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 22/04/24 14:31
Заработная плата 75 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Начальное
Обязанности Требуются разнорабочие на объекты в Московской и Владимирской области. Вахта от 15 дней, график 6/1. Можно без опыта, обучение. 

Предоставляем бесплатно проживание, питание, спецодежду.

Требования без опыта
Условия работы -Вахта в Московской области.-От 30 смен.При графике 6/1 или 7/0 по 12 часов.-Есть дневные и ночные смены,можно выбрать.-Бесплатное проживание в шикарном коттедже. Бесплатно выдается постельное белье.Есть прачечная комната со стиральными машинками.-Предоставляется 3х разовое комплексное питание.Очень хорошее.-Аванс 2000 еженедельно.-Заработная плата от 75.000 это минималка.Если вы активный человек или с опытом работы, вы заработаете гораздо больше.-Есть семейные комнаты.Все довольны.Обязанности:Складские работы на интернет-складе.Подбор и комплектовка товара со сканером.ОПЫТ РАБОТЫ НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН.МЫ ВСЕМУ ОБУЧИМ.Мужчины и женщины от 18-45 лет.Опыт не обязателен.Обучим.Работа не сложная,все справляются.

Есть  Whatsapp. МЫ ПРЯМОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ.

Регион Центральный федеральный округ
Адрес на карте

Похожие вакансии (172)