Помощник руководителя / Делопроизводитель

Компания Станконормаль
Сферы деятельности Административный персоналСекретарь
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 22/04/24 14:13
Заработная плата по договоренности
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Среднее специальное
Обязанности - Ведение делопроизводства, документооборот, архив.- Взаимодействие с контрагентами, прием заявок, телефонныепереговоры, ведение деловой переписки,регистрация/обработка входящей и исходящей документации,составление запросов и других документов, работа в 1С и др.- Техническое обеспечение деятельности руководства и офиса(заказ транспорта, билетов, организация встреч,переговоров, обеспечение жизнедеятельности офиса и др. ).- Выполнение личных поручений руководства.- Мониторинг тендеров на электронных торговых площадкахсоответствующих деятельности компании.
Требования - Знание делопроизводства и организации документооборота.- Опытный пользователь ПК. Свободное владение MicrosoftOffice, в частности Excel, Word.- Необходимо освоить специфику деятельности компании(инструментальное производство) на уровне, позволяющемуверенно вести деловые переговоры с контрагентами иосуществлять профильный документооборот.
Условия работы - пятидневная рабочая неделя с пн. -пт. с 08.30-17.00- оформление по ТК РФ- офис рядом со ст. м. Удельная‚ ул. Гданьская‚ д. 17- уютный офис, доброжелательная атмосфера в коллективе,наличие зоны отдыха.
Регион Санкт-Петербург
Адрес на карте

Похожие вакансии (104)