Менеджер по продажам

Компания ВЫБОР-ПРЕМИУМ
Сферы деятельности Менеджер по продажам
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 22/04/24 14:19
Заработная плата 80 000 ₽
Требуемый опыт работы до 1 года
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Среднее специальное
Обязанности

ООО «ВЫБОР-ПРЕМИУМ» динамично развивающая компания, деятельностью которой является изготовление под собственной торговой маркой и продажа домашнего текстиля из 100% хлопка (махровые полотенца и постельное белье). В связи с расширением отдела продаж и выходом на новые рынки нам нужны сотрудники, которые будут заниматься продажей нашей продукции. Для того чтобы сотрудникам добиваться высоких результатов, научиться эффективно вести переговоры, убеждать и заинтересовывать придётся ежедневно выкладываться на все 200 %! Каждому сотруднику мы предоставляем постоянное обучение для развития этих навыков!

 

Мы развиваемся и наша задача к 2022 году:

-Увеличить объемы продаж в 3 раза

-Увеличить отдел продаж для расширения рынка

-Улучшить качество предоставляемых услуг

-Занять лидирующие положение на рынке

Требования

Мы гарантируем:

Дружелюбный коллектив

Обучение

Интересную и современную систему мотивации

Карьерный рост

Официальное трудоустройство по ТК

 

Наша компания отличается тем, что, работая у нас, Вы будете развиваться и сможете добиваться большего в жизни, стать уверенным в себе и получить навыки общения. У нас нет «потолка по заработной плате», поэтому все зависит от Вас и от степени прикладываемых усилий.

 

Как это на Вас повлияет:

-Существенно повысить самооценку

-Вы будете контролировать жизнь, а не она вас

-Сможете добиваться в жизни гораздо большего

-Сможете зарабатывать гораздо больше

Условия работы

ОПЫТ РАБОТЫ не важен, важно только большое Ваше желание работать и зарабатывать!

Условия работы: 5/2, выходной суббота и воскресенье, заработная плата (оклад+%-ты), выплата 2 раза в месяц, официальное трудоустройство по ТК.

Люди, которые хотят найти «ТИХУЮ ГАВАНЬ» нас не устроят. У нас «ИДЕАЛЬНЫЙ ШТОРМ». А также нас не устроят те люди, которые сомневаются и принимают решения на основании чужих мнений и отзывов вместо того, чтобы видеть и думать своей головой.

Если Вы ознакомились с предложением и чувствуете в себе силы и потенциал стать частью нашей компании, то звоните нам ПРЯМО СЕЙЧАС!

Регион Санкт-Петербург
Адрес на карте

Похожие вакансии (278)