Упаковщик стикеровщик

Компания Табия
Сферы деятельности Грузчик
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 18/04/24 13:24
Заработная плата от 67 000 ₽ до 78 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Вахта
График работы: Вахта
Образование Начальное
Обязанности -упаковка пирожных в коробки -маркировка коробок, несложно справиться любой,можно сидя! (ничего тяжелого поднимать не нужно!)

Требования Опыт работы не обязателен 
Условия работы Компания ООО"Табия" приглашает на работу Сборщиков ягод! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ MЫ ПРЯМOЙ PАБОTОДАТЕЛЬ .ЗАСЕЛЕНИЕ В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ ⚠️КАРАНТИНА НЕТ!!! Мы предлагаем: 

 Работа Вахтой в стабильной и честной компании! Бесплатное проживание!  Бесплатное питание!  Заселяем супружеские пары в одну комнату! Требования: ⚠ Желание работать и зарабатывать 

 Обязанности: 

Упаковка ягод в коробки -(Ничего сложного,справиться любой) Можно сидя! (Ничего тяжелого поднимать не надо!) Условия: - Еженедельное авансирование в размере ? от 1500-5000 - Оформление по ТК РФ или по договору (по вашему желанию) - Выплата заработной платы 2 раза в месяц на банковскую карту или наличными на руки (по вашему желанию) -Оплата от 1800-2900 Проживание: - Наши сотрудники живут в современных и комфортных общежитиях, частных домах или квартирах. - В комнатах по 4 человек - Чистота и порядок, стиральные машины, кухня, микроволновки, чайники, обеденная зона и зона отдыха. - Семейные комнаты - Питание предоставляется (завтрак,обед,ужин) Выплата заработной платы без задержек 100% ГАРАНТИЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА И ЗАСЕЛЕНИЕ ДЕНЬ В ДЕНЬ! МЫ - ПРЯМОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ!- заселение в день звонка! НИКАКИХ ВЗНОСОВ И ПРЕДОПЛАТЫ от Вас не требуется, у нас БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ , мы НЕ АГЕНТСТВО !!!Остались вопросы? Если не дозвонился, напиши нам в Whatsapp или смс

Регион Москва
Метро Комсомольская (кольцевая)
Торговый центр Crocus City Hall, концертный зал
Адрес на карте

Похожие вакансии (1649)