Руководитель отдела продаж в агентство недвижимости

Компания ГК Сатурн
Сферы деятельности Курьер
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 22/04/24 13:45
Заработная плата 45 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Начальное
Обязанности

Рассмотрим кандидатов без опыта в нашей сфере- всему научим)Запишись на собеседование,стань ближе к своей цели.принимаю звонки с 8:00-21:00 подключен: WhatsApp,Viber

- БЕЗ ПОИСКА КЛИЕНТОВ, И ПУСТЫХ РАЗЪЕЗДОВ!

В программу поддержки сотрудников, включает в себя компенсацию оплаты проживания в г.Сочи(аренды квартиры) каждые 12 месяцев в размере от 300000-500000 руб.

Мы предлагаем:✅ Персональное оборудованное рабочее место в офисе в центре Сочи.✅ безлимитную Корпоративную связь и доступ ко всем базам недвижимости.✅Мы обеспечиваем Вас качественными клиентами и гарантируем не менее 4-5 сделок в месяц.✅Полное юридическое сопровождение сделок (Вы только продаёте, никакой рутины с документами)✅Обучение сразу на практике. Наставничество без потери %.✅Корпоративная культура, карьерный рост .Требования:-Без возрастных ограничений.-100% вовлеченность, результативность.-Умение общаться.-Легкая обучаемость, ориентация на рост.

-График работы 5/2 с 9:00-18:00

Требования
Условия работы
Регион Сочи
Адрес на карте

Похожие вакансии (34)