Администратор-кассир Сети Салонов-Бутиков семейной стрижки «Oоps-Пупс»

Компания MCM-Agency
Сферы деятельности Административный персонал
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 22/04/24 13:47
Заработная плата от 42 000 ₽ до 60 000 ₽
Требуемый опыт работы от 1 года до 3 лет
Тип занятости: Постоянная
График работы: Сменный 2/2
Образование Среднее специальное
Обязанности -активные продажи услуг салона, товара, в том числе для домашнего ухода;-ведение/управление записью клиентов в Yclients;-прием, оприходование, мерчендайзинг и инвентаризация товара и расходных средств;-работа и контроль соблюдения норм СЭС;-работа с кассой и отчетностью;-ведение документации и отчетности;-контроль и руководство сменой сотрудников (2-6 человек);-контроль соблюдения стандартов обслуживания;-консультирование по уходу за волосами.
Требования -не менее 1 года ( в продажах не менее 1- го года приветствуется). Опыт работы в фэшен ритэйле продавцом является преимуществом;-знание Кассовой Дисциплины;-ПК уверенный пользователь Windows‚ MS Office, обязательно знание EXСEL;-желание расти профессионально, повышать квалификацию;-грамотная, хорошо поставленная речь;-стрессоустойчивость, дипломатичность, вежливость. Любовь к детям!-санитарная книжка.
Условия работы -официальное трудоустройство по ТК после прохождения испытательного срока и сдачи экзаменов;-дополнительное обучение за счет работодателя;-корпоративное обучение техникам продаж;-дополнительные тренинги и работа на ведущем бренде Paul Mitchell;-график работы посменный: 2/2 с 10:00 до 22:00;-достойная заработная плата с первых дней: 2800 выход и +10 % от продаж;-льготное обслуживание в салоне красоты и скидки на продукцию.
Регион Москва
Метро Автозаводская
Торговый центр Ривьера, торгово-развлекательный центр
Адрес на карте

Похожие вакансии (1182)