дворник

Компания ООО "ЛЕГИОН"
Сферы деятельности Административный персонал
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 22/04/24 13:48
Заработная плата от 8 000 ₽ до 10 000 ₽
Требуемый опыт работы до 1 года
Тип занятости: Постоянная
График работы: Гибкий
Образование Начальное
Обязанности Убирать территорию, следить за чистотой тротуаров, пешеходных дорожек, газонов. В зимний период своевременно производить очистку пешеходных дорожек от снега и льда, посыпать их песком, солью или реагентами. В период с весны до осени своевременно производить очистку территории от листвы и мусора, собирать в мешки и выносить в специально установленные места, следить за состоянием газонов. Производить работы по покраске бордюров, побелке деревьев и выполнять другие работы по облагораживанию территории. Следить за сохранностью и исправностью вверенного хозяйственного инвентаря и оборудования.
Требования Бережное отношение к выданному оборудованию. Качественное исполнение своих обязанностей. Опрятный внешний вид, пунктуальность и ответственность.
Условия работы Полный / неполный рабочий день. График работы - 5/2, 2/2. Объекты - детские сады, учебные заведения, магазины, фитнес-центры в Ленинском, Свердловском, Индустриальном, Орджоникидзевском, Мотовилихинском районах г. Перми. Своевременная оплата.
Регион Пермь
Адрес на карте