Менеджер по продажам бухгалтерских услуг

Компания Смарт Сервис
Сферы деятельности Менеджер по продажам
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 22/04/24 14:09
Заработная плата 60 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Начальное
Обязанности

О нас  Мы, ООО «Смарт Сервис», работаем в двух направлениях:

1) бухгалтерское сопровождение (полное и частичное) для бизнеса (ИП, ООО и т.д.);

2) продвижение банковских продуктов для бизнеса (кредитование, РКО, подключение эквайринга и зарплатного проекта) одного из крупнейших банков РФ.

У нашей компании есть два офиса: в Симферополе (ул. Рубцова, 44а) и в Ростове-на-Дону (ул. Береговая, 8). Именно в Ростове нам требуются менеджеры по продажам.

О вакансии  Ваша главная задача - совершать холодные звонки с целью оформления заявки и проведения переговоров для заключения сделки, то есть вам нужно будет провести клиента от начала и до конца.

Дополнительные задачи:

1 Подготовка/отправка коммерческих предложений: уже есть готовый образец, в который нужно будет вносить правки (и они тоже есть), чтобы отправлять клиентам персонализированное КП.

2 Готовность принять клиента в офисе и заключить договор (некоторые клиенты могут изъявить желание приехать)

3 Готовность выехать (в пределах города) на заключение договора с клиентом (если старший менеджер по каким-то причинам не может это сделать, но при этом клиент готов)

4 Выполнять простые поручения старшего менеджера (например, внести реквизиты в договор и распечатать).
Требования

Требования

  • Знание Word (чтобы внести реквизиты в договор и поправить шрифт), Excel, Power Point (чтобы вносить правки в КП
  • Умение работать в браузере: сохранять пароли, страницы, делать закладки.
  • Сильное желание прокачивать навык продаж и работы с клиентом
  • Готовность к системному подходу в работе. Продажи – это система: как звонить, как слушать клиента, как задавать вопросы, как выходить из неудобной ситуации, как вести себя с таким клиентом, как вести себя с другим клиентом и т.д. Будут регламенты, которые нужно соблюдать.

Огромным преимуществом будет знание (хотя бы поверхностное) бухгалтерского учёта и опыт в продажах (колл-центр, продажи в магазине, переговоры по телефону) от 6 месяцев

Условия работы

Условия:

  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (фиксированный обед с 13:00 до 14:00
  • Работа в офисе компании с бухгалтером и старшим менеджером
  • 2 недели стажировки (1 неделя - обучение продукту; 2 неделя - обучение продажам). Стажировка оплачивается 5 000, если вы сдаёте итоговый экзамен и отрабатываете 3 полных смены
  • Старший менеджер, на начальных этапах, будет помогать "дожимать" клиентов до сделки, пока вы не научитесь это делать самостоятельно.
  • ЗП: оклад 20 000 + бонус за заявки (от 50 до 60 рублей) + бонус за сделки (от 10% до 40% от суммы сделки)
  • Перспектива быстро вырасти в старшего менеджера по продажам и руководителя отдела продаж. Наша компания недавно начала активно работать. Вы будете находиться у её истоков, поэтому проявив себя, вы сможете быстро подняться по карьерной лестнице и вырасти по ЗП (в независимости от вашего возраста, прежней работы, опыта, знаний).
Заинтересовала вакансия – отправляйте своё резюме, после изучения которого мы вам позвоним для записи на очное собеседование.
Регион Ростов-на-Дону
Адрес на карте

Похожие вакансии (38)