Менеджер по закупкам

Компания Стандарт-Спецодежда
Сферы деятельности Менеджер по продажам
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 22/04/24 13:56
Заработная плата 60 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Среднее
Обязанности

- Расчет запросов менеджеров по продажам по ценам, срокам, количеству и другим параметрам закупаемых товаров.- Взаимодействие с партнерами путем ведения деловой переписки, осуществление звонков, выезд на встречи. Поддержание отношений с постоянными поставщиками или с перспективными контрагентами.- Организация закупки соответствующих товаров и сырья на наиболее выгодных для фирмы условиях.- Ведение эксель таблиц, отчетной документации, контроль документооборота в своей зоне ответственности.- Взаимодействие с водителем, кладовщиком, транспортными компаниями.- Разрешение спорных ситуаций с партнерами, в том числе по возвращению им товаров несоответствующего качества. Контроль соблюдения сроков и условий договора.- Отслеживание и обновление цен на закупаемую продукцию.- Поиск новых партнеров для сотрудничества.

Требования - Обучаемость, способность быстро усваивать и анализировать информацию;- Ориентация на результат;- Амбициозность, нацеленность на максимально возможную эффективность;- Готовность к переменам, хорошая адаптация и гибкость склада ума;- Навыки ведения телефонных переговоров;- Опыт работы в закупках или в сфере производства и продажи спецодежды и сиз будут преимуществом.- Желание зарабатывать и профессионально расти вместе с нами.
Условия работы

- График работы 52, СБ и ВС выходные, все праздничные дни отдыхаем. Рабочий день с 8:30 до 17:00 .- Официальное трудоустройство и все льготы.- Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц. Без задержек.- Прозрачная система мотивации, оклад + процент от прибыли, совокупный доход до 60 000 руб/мес. Дополнительная мотивация.- Оплачиваем мобильную связь.- Регулярные командные мероприятия за выполнение плановых показателей.- Современный уютный офис в центре города, остановка пл.Пушкина.- Кофе и чай от работодателя (Кофемашина в офисе).- Возможность карьерного роста.- Обучение за счет компании.

Регион Иваново
Адрес на карте

Похожие вакансии (7)