«Сбербанк»: Клиентский менеджер прямых продаж

Компания НПД ШАКИРОВ Б. Р.
Сферы деятельности Менеджер по продаже финансовых продуктов
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 27/10/22 17:54
Заработная плата по договоренности
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Среднее
Обязанности Сбер — лучший работодатель России. У нас 14 тысяч подразделений и возможности развития для каждого сотрудника.У каждого нашего зарплатного клиента – компаний партнеров — есть свой эксперт по финансовым вопросам. Он приезжает в офисы партнеров банка несколько раз в неделю, презентует наши продукты, консультирует сотрудников компании по продуктам и сервисам, а также помогает с их оформлением.Это работа для тех, кому интересны сфера продаж, развитие навыков убеждения, личных переговоров и выступлений. А также привлекает работа вне офиса.Тебе предстоит: - выезжать к клиентам на индивидуальные консультации;- проводить презентации сервисов Сбера на территории компаний-партнеров;- предлагать сервисы Сбера и помогать с их оформлением.
Требования Эта работа подойдет тебе, если ты: - специалист со средним полным, средним профессиональным, неполным высшим или высшим образованием;- хочешь стать экспертом в банковской сфере;- готов к работе разъездного характера;- хочешь развивать навыки переговоров;- готов к высокому темпу работы.
Условия работы Работа в Сбере – это: - стабильный оклад и социальная поддержка сотрудников;- официальное оформление с первого дня;- расширенный ДМС с первого дня и льготное страхование для близких;- мобильная связь, корпоративный ipad;- оплата транспортных расходов;- теплая база клиентов;- корпоративное обучение в Виртуальной школе Сбера;- бесплатная подписка СберПрайм+, скидки на продукты компаний-партнеров;- корпоративная пенсионная программа;- ипотека выгоднее на 4% для каждого сотрудника.
Регион Владимирская областьВолгоградская областьВоронежская областьИвановская областьИркутская областьКемеровская областьКировская областьМоскваНовосибирская областьПриморский крайСвердловская областьУдмуртская РеспубликаВоронежВладивостокКазаньНабережные ЧелныВладимирВолгоградИвановоИркутскКемеровоНовокузнецкКировКостромаКрасноярскСаранскНижний НовгородНовосибирскОмскРостов-на-ДонуСамараЕкатеринбургСтавропольТомскТулаИжевскЧелябинскЯрославльЦентральный федеральный округПриволжский федеральный округЮжный федеральный округУральский федеральный округСибирский федеральный округДальневосточный федеральный округ
Адрес на карте

Похожие вакансии (14)