Сварщик

Компания ООО ЗМК МАМИ
Сферы деятельности Производство
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 22/04/24 13:46
Заработная плата от 65 000 ₽ до 90 000 ₽
Требуемый опыт работы от 1 года до 3 лет
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Начальное
Обязанности Проведение подготовительных процедур перед сваркой;Проверка исправности вверенного оборудования и поддержание его работоспособности;Выполнение работ в соответствии с проектной и технической документацией;Сварщик несет персональную ответственность за качество и надежность выполненного соединения;Применение мер при выявлении дефектов и к их незамедлительному устранению;Соблюдение правил внутреннего распорядка, действующие на предприятии.
Требования Среднее специальноеОпыт работы на аналогичной должности ОБЯЗАТЕЛЕН!!!Знание принципа работы оборудования, особенностей данной технологической операции.
Условия работы Работа в стабильной компании по производству металлоконструкций в городе Ивантеевка Московской области;Ставка сдельная и премии;Испытательный срок 3 месяца;-Оформление официальное, в соответствии с трудовым законодательством РФ.
Регион Ивантеевка
Адрес на карте

Похожие вакансии (5)