Специалист снабжения

Компания сибкомплект
Сферы деятельности Снабжение/закупкиПроизводство
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 22/04/24 14:28
Заработная плата 30 000 ₽
Требуемый опыт работы до 1 года
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Среднее специальное
Рассматриваем соискателей с инвалидностью Да
Обязанности 1. Исполнение заявок на закупку материалов и комплектующих в технической отрасли ТЭК (топливно-энергетического комплекса), большой энергетики: нахождение поставщика, заключение договора (при необходимости), контроль оплаты, прием материалов и документов, заказ счетов для КП и смет;2. Анализ рынка необходимых материалов и комплектующих с целью нахождения наиболее оптимального предложения;3. Организация доставки материалов на склад, их отслеживание, разбор претензионных ситуаций;4. Ведение учета материалов и комплектующих;5. отслеживание складов при комплектации поставок;6. Ведение документооборота и отчетной документации;
Требования . Опыт работы в закупке материалов , складском хозяйстве не менее 1 лет;2. Опыт заключения договоров на приобретение материалов;3. Опыт делового общения;4. Свободное владение ПК, мессенджеры;5. Системный подход к работе.

• Высшее образование.• Опытный пользователь MS Office.• Умение анализировать и систематизировать большой объем информации, принимать решения на ее основе, системное мышление.• Быстрая переключаемость, умение вести несколько задач. Ответственность, внимательность. Хорошие коммуникативные навыки. Стремление к высокому уровню профессионализма.

Условия работы Заработная плата по результатам собеседования.

• Высшее образование.• Опытный пользователь MS Office.• Умение анализировать и систематизировать большой объем информации, принимать решения на ее основе, системное мышление.• Быстрая переключаемость, умение вести несколько задач. Ответственность, внимательность. Хорошие коммуникативные навыки. Стремление к высокому уровню профессионализма.+7 (913) 007 9558, писать Whatsapp в любое время, звонки в Whatsapp с 10-00 до 17-00 (МСК+4)energopromnsk@gmail.com

Регион Омская областьНовосибирскОмскСибирский федеральный округ
Адрес на карте

Похожие вакансии (7)