Продавец-кассир

Компания Буханка
Сферы деятельности КассирПродавец-консультантПродавец-кассирРаботник торгового залаПекарьОфициантБармен
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 22/04/24 14:06
Заработная плата от 60 000 ₽ до 80 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Начальное
Обязанности

В пекарню ищем доброжелательных, ориентированных на клиентов профессионалов своего дела и новичков, готовых освоить для себя новую профессию!

Наши преимущества:

- оплачиваемое обучение: научим допекать булочки, а также обращаться с кассой и кофемашиной;- оформление по ТК: "белая" зп без задержек;- скидка на продукцию компании;- помощь в оформление медкнижки;- бесплатные путевки в санаторий!

Условия:

- график 2/2 с 7:00, с 8:00, в смену два сотрудника;- фиксированно 2700 за смену + премиальная часть, в сумме от 4000-4500;- зп выплачивается дважды в месяц на карту.

Обязанности:

- работа на кассе;- приготовление напитков (рожковая кофемашина);- допекание продукции (это автоматизированно);- участие в инвентаризации;- поддержание чистоты в пекарне.

Требования:

- наличие медкнижки или готовность ее сделать.- опыт работы продавцом-кассиром, бариста, поваром, пекарем, официантом будет большим плюсом!

Требования
Условия работы
Регион Москва
Метро Савеловская
Адрес на карте

Похожие вакансии (524)