Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Компания Енисейское управление Роскомнадзора
Сферы деятельности Другое
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 22/04/24 13:38
Заработная плата 29 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Начальное
Обязанности

- Периодический осмотр технического состояния обслуживаемых зданий, сооружений, оборудования и механизмов, их техническое обслуживание и текущий ремонт с выполнением всех видов ремонтно-строительных работ (штукатурных, малярных, обойных, бетонных, плотничных, столярных и др.) с применением подмостей, люлек, подвесных и других страховочных и подъемных приспособлений. 

- Текущий ремонт и техническое обслуживание систем центрального отопления, водоснабжения, канализации, газоснабжения, водостоков, теплоснабжения, вентиляции, кондиционирования воздуха и другого оборудования, механизмов и конструкций с выполнением слесарных, паяльных и сварочных работ.

- Монтаж, демонтаж и текущий ремонт электрических сетей и электрооборудования с выполнением электротехнических работ.

- Уборка и санитарное содержание зданий и прилегающих территорий (дворовых территорий, тротуаров, сточных канав, урн, мусоросборников, мусоропроводов, лестничных площадок и маршей, помещений общего пользования, кабин лифтов, подвалов, чердаков и т.д.).

- Сезонная подготовка обслуживаемых зданий, сооружений, оборудования и механизмов.

- Очистка от снега и льда дворовых территорий, тротуаров, крыш, навесов, водостоков и т.д.

- Устранение повреждений и неисправностей по заявкам.

Требования Должен знать: основы ремонтно-строительных работ и способы их выполнения; постановления Совета народных депутатов по вопросам санитарии, благоустройства и содержания зданий; виды материалов; назначение и устройство инструментов, приспособлений, машин, механизмов и оборудования при ведении работ; правила техники безопасности при выполнении ремонтно-строительных работ.
Условия работы График работы:Полный рабочий деньРабочее время:c 08:00 по 17:00Тип занятости:Полная занятостьКоличество рабочих мест:1
Регион Красноярск
Адрес на карте

Похожие вакансии (27)