XII Ежегодная HR-Конференция ”HR-фитнес: достичь большего меньшими затратами”.

naim.ru logo

Комитет по трудовым ресурсам Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ) приглашает Вас на XII Ежегодную HR-Конференцию HR-фитнес: достичь большего меньшими затратами”.

Конференция состоится в четверг, 9 апреля 2015 в 09:30-17:00 (регистрация с 08:45) в гостинице «ИнтерКонтиненталь Тверская» (ул. Тверская 22, Москва).

За последние 11 лет, в течение которых проводится HR-конференция АЕБ, мероприятие превратилось в одну из ведущих на рынке Москвы HR-площадок, собирающей до 200 профессионалов и экспертов высокого уровня для обсуждения последних тенденций в сфере HR.  

В этом году спикеры HR-Конференции АЕБ HR-фитнес: достичь большего меньшими затратами” сделают акцент на тех практиках, которые ведущие компании применяют в кризисное время в сферах  рекрутмента; компенсаций и льгот; оценки, обучения и развития персонала; а также трудового права. Дискуссия в параллельных сессиях будет сфокусирована на следующих темах:  

-  Сессия 1: Компенсации и льготы: стратегия вознаграждений в условиях кризиса;

-  Сессия 2: Под лежачий камень вода не течет. Создание лучших условий для управления талантами в условиях экономического кризиса;

-  Сессия 3: Ключевые HR-приоритеты в оценке, обучении и развитии персонала. Меняющийся характер труда;

-  Сессия 4: Круглый стол экспертов: «Законодательное регулирование вопросов труда и миграции в РФ: нововведения 2014-2015 гг. и прогноз на будущее.

Панельная дискуссия Генеральных директоров компаний представляет собой особую часть программы, которая завершит конференцию. Участники дискуссии обсудят последние тенденции в области работы с персоналом, а также способы, позволяющие адаптировать стратегии компаний к современным условиям и вызовам.

Для более подробной информации см. программу во вложении.  

Для регистрации на мероприятие перейти по этой ссылке: HERE

Рабочий язык конференции – английский (перевод не предоставляется) за исключением Круглого стола экспертов по трудовому праву, работа которого будет осуществляться на русском языке с синхронным переводом на английский язык.  

Спонсорские пакеты можно посмотреть здесь: HERE.

По вопросам программы и спонсорства обращаться к Татьяне Морозовой, Координатору Комитетов АЕБ, Тел. +7 495 234 27 64, доб. 120; Tatiana.Morozova@aebrus.ru.

Стоимость участия

Для представителей компаний-членов АЕБ: 12 000 руб (+18% НДС);

Для представителей компаний, не являющихся членами АЕБ: 14 000 руб (+18% НДС);

Все платежи осуществляются посредством банковского перевода. После закрытия регистрации стоимость участия не возвращается.

Контактные лица:

Программа и спонсорство: Татьяна Морозова, Координатор Комитетов АЕБ, Tatiana.Morozova@aebrus.ru, +7 (495) 234 27 64, доб. 120.

Регистрация он-лайн: Татьяна Барышева, Координатор мероприятий АЕБ, Tatiana.Barysheva@aebrus.ru

Программа меропирятия (рус.)   Программа меропириятия (eng.)

naim.ru logo
Оценка:
4.5

Читайте также:

Обсуждение: