В Гостином дворе в г. Москва с 16 по 17 марта прошла выставка «Образование и карьера».

naim.ru logo

На выставке школьники, абитуриенты, студенты и молодые специалисты получили шанс подобрать наилучшие варианты по обучению в ведущих вузах России и мира, получению дополнительного образования, стажировкам и трудоустройству. Представители приёмных комиссий более 100 учебных заведений рассказали о направлениях подготовки, условиях приема, проходных баллах, дополнительных программах и возможностях трудоустройства выпуcкников. 

Так же в программе выставки был— интеллектуальный марафон «Поступи правильно», лекции о перспективных направлениях подготовки и профессиях будущего, презентации зарубежных учебных заведений, открытые уроки по изучению иностранных языков. На специальной площадке проводилось компьютерное тестирование и консультации по выбору профессии, психологи-консультанты помогали выявить склонности и определиться с выбором профиля обучения.

На выставке работал стенд NAIM.RU , где мы были рады подобрать студентам и молодым специалистам вакансии , рассказать о преимуществах профессий и получить бонусы от нашей компании. 

Для молодых людей этот форум может стать важным шагом в трудоустройстве и дальнейшем карьерном продвижении. 


naim.ru logo
Оценка:
4.5

Читайте также:

Обсуждение: