Новости о проекте

Быстрый поиск работы рядом с домом на Naim.ru

naim.ru logo

Воспользуйтесь удобной навигацией для быстрого поиска предложений о работе. Начните знакомство с  вакансиями со стартовой страницы через каталог: работа без опыта, работа на складе, работа в магазине, работа в ресторане, работа в охране или другие специальности. Также в разделе отрасли компаний вы сможете выбрать интересное вам направление. 

Хорошо когда работа рядом с домом, не правда ли?  Не надо тратить время, деньги и нервы на дорогу. На сайте Найм.ру вы сможете посмотреть все вакансии располагающиеся рядом с вами. Выберите раздел каталога или отрасли компании, введите регион, далее пункт рядом с домом. После того как вы введете адрес поиск покажет доступные вакансии в вашем районе, а также слева будут указаны станции метро и количество вакансий представленных рядом с ними.

Если вас вы не нашли интересных предложений рядом с домой воспользуйтесь опцией работа у метро. Оцените актуальные предложения о работе на соседних от вас станциях.

Если вы ищите определенную должность воспользуйтесь опцией поиск на карте. Введите запрос в строку поиска, и вы увидите все предложения работы в вашем городе. Наведя курсор на флажок на карте вы сразу увидите краткое описание вакансии, размер оплаты труда и условия. А навигатор поможет вам сразу рассчитать маршрут до выбранного места. Далее с карты можно сразу перейти на вакансию, для подробного ознакомления и отправки резюме работодателю.

Работа в торговом центре столицы - в месте вечного шопинга, вкусные фут-корты, приятная атмосфера и достойный заработок. Нажав на раздел «работа в ТЦ» вам высветятся все торговые центры столицы, где требуются работники. 

 

naim.ru logo
Оценка:
4.5

Читайте также:

Обсуждение: