Работающие мужчины счастливее женщин

naim.ru logo

 По статистике Центра, который затронул более 4000 сотрудников из разных Штатов, на рабочих местах мужчины на 25% чувствуют себя счастливее, нежели представительницы прекрасного пола. Они даже лучше себя ощущают в офисе, чем дома более, чем на 8%!
 Мужчины  не испытывают дискомфорта даже тогда, когда им приходится задерживаться на работе. А они, как правило, проводят на рабочих местах на 8,5% времени больше женщин. Мужчины чаще женщин берут работу на дом и с удовольствием ею занимаются.
 Но, согласно статистике, мужчины чаще женщин делают перерывы, они пьют чай, курят или расслабляются, играя в компьютерные игры, тогда как прекрасный пол относится к своим обязанностям более ответственно. Отсюда маркетинговый Центр «Captivate Office Pulse» сделал вывод, что мужчины испытывают меньший дискомфорт от пребывания на работе лишь потому, что они умеют расслабляться, а женщины – нет, поэтому у них чаще бывают депрессии и стрессы…
 

naim.ru logo
Оценка:
4.5

Читайте также:

Обсуждение:

Jason

Вполне согласен :) Когда сидел без работы, то чувствовал себя каким то потерянным и унылыми :( можно даже сказать впал в депрессию, но когда появилась работа, то буквально ожил :)

Cloud

Мужчина - добытчик и ему чисто физически необходим труд и достойная заработная плата, сам такой, без работы хожу грустный и понурый.