Менеджер call-центра ( оператор продаж по телефону)

Компания САТУРН
Сферы деятельности Оператор call-центра
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 18/04/24 13:25
Заработная плата по договоренности
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Среднее
Обязанности

- Обработка входящих обращений, консультирование по вопросам купли-продажи недвижимости- Формирование клиентской базы в CRM- Переговоры с потенциальными клиентами, презентации компании, объектов недвижимости- Подбор объектов недвижимости, выполнение KPI (назначение встреч). По договоренности возможно kpi (полный цикл продажи)

Требования Желательно, но не является основным критерием, опыт работы в сфере недвижимости.- работа только с входящими клиентами, собственная служба маркетинга обеспечивает входящий поток.- Умение вести переговоры, презентации.- работа в СРМ.- Опыт прямых продаж.- Желание расти и развиваться профессионально.
Условия работы - Заработная плата по результатам собеседования, 2 раза в месяц.- Полная занятость, полный день.- Работа на территории работодателя (офисы в центральной части г. Сочи).- Карьерный рост, корпоративная культура, оплачиваемая связь.

Работа в г. Сочи, Центральный район, ул. Виноградная  20 А, ул.Горького, 75

Регион Южный федеральный округ
Адрес на карте

Похожие вакансии (51)