Водитель Электро - погрузчика на склады готовой продукции . Вахта

Компания Лидер
Сферы деятельности Работа вахтой
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 22/04/24 13:47
Заработная плата 99 000 ₽
Требуемый опыт работы до 1 года
Тип занятости: Вахта
График работы: Вахта
Образование Начальное
Обязанности Обязанности: - Управление дизельным погрузчиком с целью перевозки груза. -Выполнение погрузочно-разгрузочных работ ,включая ручную погрузку.
Требования Требования: - Опыт работы - Наличие водительского удостоверения тракториста-машиниста нового образца. -Водительская справка (или готовность сделать ее в счет выплат). ЗП указана за 45 смен По всем вопросам звоните или оставляйте Ваш номер и мы Вам перезвоним
Условия работы Компания Лидер приглашает на работу вахтовым методом Мы предлагаем: 1. Бесплатное проживание в общежитии в шаговой доступности от объекта. 2.Спецодежда. 3. Заселение и оформление сразу же в одном месте, ездить по всей Москве, от одного офиса в другой Вам не придется, мы Вас встретим, заселим, всему обучим. 4. Авансы каждую неделю 1500 - 3000 рублей, есть возможность брать усиленные авансы. 5. Оплата фиксированная 2200 - смена. 6. Вахта от 33 смен 7. Ежемесячные выплаты зп. Есть премии, есть возможность карьерного роста до бригадира. РАБОТА НА ТЕПЛОМ СКЛАДЕ.
Регион Москва
Метро Комсомольская (кольцевая)
Адрес на карте

Похожие вакансии (1717)