Охранник

Компания ЧОП "Территория безопасности"
Сферы деятельности Охранник
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 22/04/24 13:48
Заработная плата от 40 000 ₽ до 75 000 ₽
Требуемый опыт работы до 1 года
Тип занятости: Вахта
График работы: Стандартный
Образование Среднее
Обязанности Охранники требуются в ЧОП "Территория безопасности" (прямой работодатель), для охраны объектов: строительные площадки, гостиницы, склады, складские помещения, магазины, хлебокомбинат, офисы, офисы продаж, БЦ, объекты образования, ЖК, ТСЖ, частный сектор, коттеджи, кафе, рестораны, санатории, и т.д. В нашем охранном предприятии созданы все условия для совершенствования профессиональных качеств. У нас строго регламентированы процедуры и нет текучки кадров. Мы предлагаем стабильную работу, со стабильным конкурентоспособным доходом, с регулярной выплатой з/п без задержек, скрытых штрафов и сборов. Мы предлагаем хорошие бытовые условия для проживания на каждом объекте.
Требования - аналогичный опыт работы;- ответственность;- внимательность;- пунктуальность.
Условия работы - графики: вахта-до 2500р, дневной-2200р (магазин посуды на Каховку);- оформление по ТК РФ;- своевременную выплату ЗП, без задержек.Все объекты находятся в Москве и МО.
Регион Москва
Метро Волжская
Адрес на карте

Похожие вакансии (979)