Сантехник

Компания Топ-Ремонт
Сферы деятельности Производство
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 18/04/24 13:30
Заработная плата 80 000 ₽
Требуемый опыт работы от 1 года до 3 лет
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Начальное
Обязанности

Добрый день, уважаемые соискатели!В данный момент наша компания находится в активной фазе роста, команде нужны амбициозные, уверенные в себе, клиентоориентированные профессионалы. У Вас есть отличная возможность войти в одну из лучших компаний в области ремонта и отделки в Московском регионе.

Работу с клиентами и сотрудниками мы строим на следующих ценностях:- Честность- Открытость и доверие- Ответственность

Согласно нашим стандартам:

- Разводка труб канализации;- Монтаж и демонтаж сантехники (туалет, ванная и т.д.);- Опыт работы с полипропиленовыми трубами и шитого полиэтилена (Рехау) ;- Монтаж / демонтаж и подключение систем отопления;- Соблюдение стандартов работы при работе с клиентами и сотрудниками;- Соблюдения чистоты и порядка на объектах, соблюдения закона о тишине

Требования Для нас важно:

​​​​​​​- Опыт работы не менее 3 лет;- Наличие профессионального инструмента;- Знание технологий применения строительных материалов;- Ответственность, аккуратность, исполнительность;-Соблюдение сроков работ, выполнение графика.

Условия работы Мы предлагаем:​​​​​​​

- График работы 5/2‚ плавающие выходные;- Стабильная и своевременная выплата заработной платы (процент от прайса + бонусы за качественную работу);- Возможность получения опыта, и влияния на свой уровень дохода;- Стабильная и интересная работа в отличной команде!

Регион Москва
Метро Селигерская
Адрес на карте

Похожие вакансии (1078)