Менеджер маркетплейсов

Компания Попова Елена Андреевна
Сферы деятельности Менеджер по продажам
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 15/04/22 06:57
Заработная плата 25 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Начальное
Рассматриваем соискателей с инвалидностью Да
Обязанности Ищу в команду системного человека для работы с маркетплейсами, обучу с нуля.Работа удалённая – на дому.Какие задачи вам предстоит выполнять:- Обработка, анализ, структурирование информации-Работа с различными программными комплексами- Ведение переговоров с контрагентами- Поиск информации в интернете- Подготовка документов (создание, оформление, деловая переписка, прием и отправка корреспонденции)- Обработка, анализ и подготовка отчетов о продажах в Excel- Выполнение поручений руководства- Работа со всем пакетом стандартных офисных программ, преимущественно с таблицами и презентациями- и многое другое
Требования Какого человека мы видим в качестве менеджера-ассистента:- Обладает системным мышлением: умеет выстраивать логические цепочки и тщательно анализирует информацию.- На продвинутом уровне работает с формулами в таблицах Excel, ВПР и сводные таблицы.- Максимально аккуратен при работе с цифрами — не допускает ошибок по невнимательности и не нуждается в перепроверках.- Высокая обучаемость и быстрая адаптация к новым вводным.- Умение работать в команде.- Способен самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность.Аналитический склад ума и предрасположенность к монотонной работе обязательны.
Условия работы Для прохождения отбора выполните тестовое задание:1. Первое задание:Защитите две противоположные точки зрения:1) Почему нужно прививаться от коронавируса;2) Почему нельзя прививаться от коронавируса.Ответ напишите коротко в двух предложениях.С выполненым тестовым заданием просьба писать в сообщения на авито.Указав следующую информацию:1. ФИО2. Возраст3. Город проживания4. Ответ на 1-е тестовое задание5. Ответ на 2-е тестовое заданиеИспытательный срок – 1 месяц.2. Второе задание. В тексте найди слово, с ошибкой, и напиши его в сообщения (задание на внимательность)Рассматриваем кандидатов из других городов: Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Тула, Сочи, Ростов-на-Дону, Дмитров, Севастополь, Казань, Краснодар, Липецк, Пенза, Саранск, Чебоксары, Брянск, Смоленск, Вологда, Оренбург, Ижевск, Челябинск, Тольятти, Саратов, Тамбов, Самара, Воронеж, Нижний Новгород, Череповец, Калуга, Орел, Пермь, Псков, Уфа, Ставрополь, Пятигорск, Курск, Волгоград, Севастополь, Киев, Минск и другие города.
Регион Москва
Метро Щукинская
Адрес на карте

Похожие вакансии (1016)